Новости
Выбор факультета
05 июня 2015

DJ-баттлы на крыше «Флакона»

7 июня состоится полуфинал конкурса Spin2Win – социального проекта для подростков, увлекающихся диджеингом. На территории дизайн-завода «Флакон» померятся «диджейскими мускулами» 21 участник, прошедший в этот этап после обучения на базе одного из 7 ДК Москвы, и серии баттлов стадии ¼ финала.

Оценивать выступления молодых дарований будут настоящие профессионалы своего дела: официальный диджей Тимати - Dj Philchansky, звезда андеграундного техно – Никита Забелин, знаменитый хип-хоп диджей – Nik One, автор передачи «Рихтер FM» в ночном эфира «Серебряного дождя» – Илья Рихтер и другие.

В ходе полуфинальных шаттлов определится 9 финалистов конкурса, которые в следующем этапе выступят с DJ-сетом на фестивале «Гик-Пикник» 14 июня? и сразятся за комплект профессионального диджейского оборудования от компаний Stanton и ?наушников ?Philips.

Spin2Win – это конкурс для молодых диджеев от 12 до 22 лет, для участия в котором нужно интересоваться электронной музыкой, уметь хоть немного обращаться с вертушкой и сводить треки. Остальному учат в восьми бесплатных диджейских экспресс-школах, которые начали свою работу в ходе большого проекта Spin2Win.

Менторами проекта стали резидент Radio Record Dj M.E.G., радиодиджей Richter и электронный маг Ambidextrous. Под их руководством будут проходить соревнования и мастер-классы для всех участников битвы.

Те молодые диджеи, которые пройдут в ? и ½ финала Spin2Win, получат возможность представить свои новые сольные работы на суд интернет-пользователей и огромной аудитории читателей портала Звуки.Ру, а 2 лучшие команды по итогам голосования сразятся в финале, который пройдет на большой открытой площадке 12 июня 2015 года. Главный приз – выступление на сцене одного из лучших танцевальных клубов Москвы со звездой мирового диджеинга. Кроме того, лучшие из лучших получат специальный приз от компании Stanton – полный профессиональный комплект DJ-оборудования.

Подробнее 

Все новости >