Новости
Выбор факультета
09 июня 2015

Прими участие в Кубке еженедельника «Футбол»

Еженедельник «Футбол» приглашает своих читателей и всех любителей футбола принять участие в традиционном летнем турнире, который в этом году приурочен к 55-летию старейшего отечественного издания об игре номер один. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Матчи турнира пройдут 11 июля на открытых полях Академии «Спартак» имени Федора Черенкова в Сокольниках. Для того чтобы войти в состав участников необходимо связаться с представителями Оргкомитета, отправить письменную заявку и оплатить организационный взнос.

Согласно регламенту турнира, в нем примут участие 16 команд. Состав: 5 полевых игроков + вратарь; Формула турнира: групповой этап + плей-офф; Продолжительность матчей: 2 тайма по 10 минут; Размеры площадки 25x45 метров; Ворота: 3x2 метра; Мяч: № 5.

Участников Кубка еженедельника «Футбол», а также болельщиков ждут приятные сюрпризы от партнеров мероприятия, фотосессия со звездами футбола и общение с членами редакции журнала.

Контакты представителей Оргкомитета турнира: Зубов Виктор тел.: 8 (495) 229-23-47, доб. 110 e-mail: zubov@nashaliga.ru, Круглов Дмитрий тел.: 8 (495) 229-23-47, доб. 109 e-mail: kruglov@nashaliga.ru.