Новости
Выбор факультета
09 июня 2015

Приглашаем на «Дикую Мяту» (ВИДЕО)

С 26 по 28 июня в Тульской области пройдет восьмой международный фестиваль «Дикая мята», представляющий world, rock и jazz со всего мира. Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» выступают его информационными партнерами.

В лайн-апе фестиваля два самых актуальных артиста Грузии – Нино Катамадзе и группа Mgzavrebi. Также выступит абсолютный флагман российского фолк-рока – группа «Мельница» и всенародно любимая группа «Аквариум». Беларусь представит «Серебряная Свадьба», Молдову – Zdob si Zdub. Из Питера приедут солнечные Markscheider Kunst, свой первый российский концерт сыграет группа Дети Picasso (Армения-Венгрия).

Кроме того в программе -- международный электронный проект N.O.H.A., феерическая кавер-группа FRUKTЫ, фаворит шоу «Голос» Пьер Эдель, несравненные Guru Groove Foundation, и многие другие.

Следить за новостями фестиваля можно в социальных сетях: https://vk.com/mintmusicfesthttps://www.facebook.com/MintMusicFest; https://instagram.com/wildmintfestival.  

Все новости >