Новости
Выбор факультета
09 июня 2015

«Яркое и красочное кулинарное шоу от лучших шефов столицы» (ВИДЕО)

С 12 по 14 июня в Москве, на Престижной алее в Лужниках, в третий раз пройдет гастрономический фестиваль Taste of Moscow. Его организаторы ? выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux ? представят публике яркое и красочное кулинарное шоу, пишет «Ресторанофф».

Традиционно фестиваль Taste проводится по всему миру: в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Австралии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах и других странах. При этом неизменным лидером остается уникальный Taste of London.

В Москве гостей фестиваля будут встречать шеф-повара самых известных ресторанов города, в том числе: Nobu, Sumosan, «Бонтемпи», Food Embassy, Saxon&Parole, «Вареничная», Lucky Luciano, Ribambelle, Il Forno, «Молон Лаве», «Сыр», «Высота 5642», «Джу-Джу», «Чайковский», и многих других. Они представят специальное дегустационное меню, составленное из лучших фирменных блюд. Гостей ждут гастрономические комплименты от организаторов и партнеров фестиваля, насыщенная музыкальная программа, семейные зоны отдыха, и многое другое.

Детские площадки с аниматорами, интерактивной и познавательной программой, специальным детским меню от сети семейных кафе и кондитерских «АндерСон», а также вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям.

В рамках фестиваля 12 и 13 июня в Лужниках пройдет российский отборочный тур престижнейшего профессионального конкурса поварского искусства Bocuse d’Or. Его победитель представит Россию на Bocuse d’Or Europe в Будапеште в 2016 году.

Все новости >