Выбрать обучение
«Зачистить Рунет от нелегалов…»
Назад
30 Июня

«Зачистить Рунет от нелегалов…»

«Лига-ТВ» подала в Московский городской суд иск с просьбой обязать Федеральную службу по надзору в сфере связи заблокировать интернет-ресурсы, которые, по мнению организации, нелегально размещали у себя передачи телеканала «Наш Футбол», пишет «Чемпионат».

Со списком, в которой попали 19 сайтов, можно ознакомиться здесь.

«Как известно, после вступления в силу поправок в Закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации» у правообладателей контента появилась возможность блокировки пиратского ресурса на неопределённый срок либо навсегда. Эта возможность позволила компании «Лига-ТВ» ещё более жёстко отстаивать свои интересы в вопросе борьбы с пиратством. Мы уже обратились в Московский городской суд с заявлением о принятии обеспечительных мер в отношении 19 пиратских ресурсов, которые занимались воровством контента ТК «Наш Футбол».

Надеемся, что суд оперативно выдаст исполнительные листы, а Роскомнадзор так же оперативно заблокирует эти страницы. Наша компания и впредь будет предпринимать все возможные меры, чтобы зачистить Рунет от нелегалов», — отметил руководитель юридической службы организации Игорь Савочкин.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.