Новости
Выбор факультета
06 июля 2015

Состоялась жеребьевка VIII-го турнира на Кубок RMA по мини-футболу (ФОТО)

В субботу, 4 июля, в бизнес-школе RMA прошла жеребьевка команд, заявившихся для участия в VIII-м ежегодном турнире на Кубок бизнес-школы по мини-футболу. По ее итогам 12 участников оказались разбиты на четыре группы.

Группа А: «19-я Гвардия», USB 3.0, «Интернет»;

Группа В: «Тридцатка», «СУ-33», «С-36UN»;

Группа С: «Армада», «Выхлоп», «С-15»;

Группа D: «С-34», «МИГ-31», «С10+»;

В соответствии с регламентом турнира, на первом этапе каждая из команд проводит по два матча с соперниками по группе. В плей-офф (стадия ¼) выходят команды, занявшие в своей группе 1-е и 2-е места.

В четвертьфиналах первая команда группы А встречается со второй командой группы B, первая команда группы  B со второй командой группы А, первая команда группы С со второй командой группы D, и первая команда группы D со второй командой группы С.

В первом полуфинале между собой сыграют победители пар, составленных из участников групп A и В, во втором – C и D. Победители полуфиналов выходят в финал, где разыгрывают главный трофей турнира.

Напомним, что VIII-й турнир на Кубок RMA по мини-футболу пройдет в воскресенье, 12 июля 2015 года, на стадионе «Янтарь» (улица Маршала Катукова, дом 26, проезд до станции метро «Строгино»); Сбор команд – с 09.00.09.30 – мандатная комиссия (проверка заявок, подписание регламента представителями команд-участниц); Церемония открытия начнется в 10.00. Сразу по ее окончании стартуют матчи группового этапа;

Внимание! Информация для болельщиков: а) во время матчей зрители должны находиться на трибуне; б) запрещается выходить на игровое поле в обуви на каблуках; в) запрещается сорить и распивать спиртные напитки; г) курить на стадионе «Янтарь» разрешается в специально отведенных местах.

Ознакомиться с полной версией регламента VIII-го ежегодного турнира на Кубок бизнес-школы RMA по мини-футболу можно здесь.

Все новости >