Новости
Выбор факультета
13 июля 2015

Поздравляем студентов группы «Р-28» c завершением обучения!

На факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес-школы RMA прошла защита выпускных аттестационных работ студентами группы «Р-28».

В состав аттестационной комиссии вошли: Анна Куджиашвили, директор по стратегическому развитию ООО Chicken Food; Андрей Фирсов, управляющий партнер ресторанного консалтингового агентства RestIdea; Виталий Шереметьев, владелец и основатель компании FoodReserve кейтеринг; Нина Макогон, партнер гастрономического агентства Splendid, фуд-блоггер.

На их суд были представлены следующие работы: Антонов Дмитрий, «Совершенствование деятельности компании "Королевский рацион"»; Нина Богдашина, «Создание концепции кафе "Самовар" в городе Истра»; Татьяна Елизарова,«Создание клуба на Кипре в г. Лимассол»; Сергей Ковачевич, «Разработка бизнес-плана ресторана MFY в городе Санкт-Петербург»; Юрий Конкин, «Открытие ирландского паба в Москве»; Мария Косинова, «Разработка концепции развлекательного центра в городе Можайск»; Кристина Мещерякова, «Разработка системы улучшения проекта "Шардам" для дальнейшего развития»; Наталья Самарцева, «Разработка концепции монопродуктового кафе в г. Москва»; Алла Солодкова, «Разработка бизнес-плана предприятия питания быстрого обслуживания "ЗаБурритос"»;Тамара Шарапова, «Разработка системы мероприятий по продвижению ресторана "Реальные кабаны"». Также к защите присоединились два студента из группы Р-26: Анастасия Пипенко, «Разработка концепции и открытие ресторана "Пинцерия Бонтемпи"» и Елизавета Карагян, «Открытие кафе "Дом Матфея" на франчайзинговых условиях».

Все работы удостоились оценок «хорошо» и «отлично». Лучшей работой единодушно признана проект Дмитрия Антонова.

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» поздравляют выпускников с защитой и желают успешного развития всех проектов.

Все новости >