Новости
Выбор факультета
15 июля 2015

«Если не открою бар сейчас, то не сделаю этого никогда»

На улице Бутырский Вал, рядом со станцией метро «Белорусская», открылся бар с крафтовым пивом «Биркрафт». Об этом The Village рассказали владельцы заведения Андрей Тюрин и Инна Гольфанд.

Андрей — бывший чиновник. Раньше он работал в министерстве связи и массовых коммуникаций России. А Инна была генеральным директором компании «Агроинвест». По словам Тюрина, он решил, что если не откроет бар сейчас, то не сделает этого никогда, и взялся за дело. Все работы по организации «Биркрафта» заняли у владельцев около месяца.

Цены на бутылочное пиво в новом баре колеблются от 120 до 280 рублей. Всего есть 50 видов пива в бутылках, среди которых Trappistes Rochefort 6-10, Westmalle, Pauwel Kwak, O'Hara's irish pale ale и Thyrstly Cross Cider. 

Также в «Биркрафте» можно найти 17 видов разливного пива: это La Guillotine (260 рублей), чешское Svatozar Svetly Lezak (210 рублей), английский сидр Tratchers Green Goblin (240 рублей), а также русское крафтовое пиво Victory Art Brew (180-220 рублей), Jaws (200-210 рублей) и Velka Morava (160 рублей). В качестве закусок предлагают чипсы, сухарики, гренки и сыр. Своей кухни у заведения нет.  

Все новости >