Новости
Выбор факультета
10 августа 2015

Британский совет и RMA объявляют конкурс

Британский Совет приглашает всех, кто имеет аккаунт в Facebook или ВКонтакте, принять участие в конкурсе на получение гранта от бизнес-школы RMA в размере 100 000 рублей на обучение по программе «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».  

Конкурс проводится в рамках Selector PRO - двухдневной программы открытых лекций и дискуссий, посвященных британской музыкальной индустрии, которая состоится 31 июля -1 августа в институте «Стрелка» (Москва). 

Обучение по программе «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» начинается  2 октября 2015 года. Подробнее о факультете.

Условия конкурса

1. Разместите у себя в Facebook или ВКонтакте пост, рассказывающий, чем вам интересна современная музыкальная индустрия и почему вы бы хотели бы получить профессиональное образование в этой области. В текст необходимо добавить ссылку на страницу конкурса.

2. Обязательно отметьте в посте @BritishCouncilRussia (в Facebook) или @bc_russia (в Vkontake), добавьте хэштег #selectorPRO и не забудьте проверить, что пост виден не только вашим друзьям, а всем.

3. Пять постов, собравшие наибольшее количество «лайков», выходят в финал конкурса.

Конкурс проводится до 17 августа 2015 включительно.

В конкурсе может принять участие любой желающий, проживающий на территории РФ и имеющий диплом о получении высшего или среднего специального образования по любой специальности.

Итоги конкурса

20 августа жюри конкурса определит победителя, выбрав лучшую историю из числа пяти постов, собравших наибольшее число «лайков».

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Британского Совета и в его аккаунтах в социальных сетях.

Все новости >