Новости
Выбор факультета
14 августа 2015

«В знак благодарности за такую верность»

Новосибирская «Сибирь» подарила своему болельщику Константину Коваленко именное место на трибуне ледового дворца спорта «Сибирь». Об этом сообщается в официальном сообществе хоккейного клуба в социальной сети «ВКонтакте». Церемония прошла в четверг, 13 августа, в ледовом дворце в присутствии игроков команды и зрителей.

Коваленко посещал матчи команды с 1976 года из них 15 лет — по сезонному абонементу. «В знак благодарности за такую верность мы решили сделать место Константина именным! Прямо в его присутствии на кресло 31 - 19 сектора - 6 ряда мы прикрепили табличку с его фамилией, а капитан команды Алексей Копейкин вручил Константину пакет с клубными сувенирами!», - говорится в сообщении. В нем, однако, не уточняется, нужно ли будет болельщику покупать сезонные абонементы после получения именного места.

Сезон-2015/16 КХЛ стартует 24 августа встречей между обладателем Кубка Гагарина петербургским СКА и победителем регулярного чемпионата прошлого сезона московским ЦСКА, напоминает «Лента.ру».

Все новости >