Новости
Выбор факультета
18 августа 2015

Приглашаем на Дни открытых дверей в «Школе искусств МакSим» (ВИДЕО)

В сентября 2015 года в Москве начнет работать новое учебное заведение для детей и взрослых - «Школа искусств МакSим». Руководитель и идейный вдохновитель школы – певица МакSим. Генеральный директор – выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и инудстрии развлечений» бизнес-школы RMA Диля Даль.

В преддверии начала занятий в школе пройдут Дни открытых дверей, представляющие собой серию открытых мастер-классов дипломированных педагогов высшей категории. Регистрация желающих принять в них участие ведется по телефону: +7 925 278 51 59.

Дисциплины школы: Вокал, Хореография, Актерское мастерство, Сценическая речь, Сольфеджио, Телемастерство, История искусств, Уроки игры на Гитаре, Барабанах, Фортепиано, Синтезаторе, Английский язык, и другие. При школе работает собственный продюсерский центр и студия звукозаписи, доступ к которым открыт всем учащимся.

Специальные условия для студентов и выпускников бизнес-школы RMA: 10-процентная скидка на занятия по вокалу; 5 -процентная скидка на все остальные занятия. Скидка предоставляется при предъявлении карты RMA.

Все новости >