Новости
Выбор факультета
20 августа 2015

Осенняя сессия 2015

11 сентября в Москве в четвертый раз пройдет конференция «Осенняя сессия по контекстной рекламе 2015». Ведущие профессионалы контекстной рекламы соберутся, чтобы поделиться накопленным опытом, лайф-хаками и кейсами по эффективной работе с контекстной рекламой. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Место проведения: Москва, event-холл «ИнфоПространство», (м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4).

Осенняя сессия —  это профессиональная конференция под эгидой группы «Контекстная Реклама» в Facebook, на сегодняшний день насчитывающей почти 7000 участников. Главное отличие конференции — это уникальный, качественный контент от профессионалов-практиков. Доклады и темы выступлений тщательно отбираются и модерируются, чтобы поддерживать конференцию на высоком уровне из года в год.

В этом году конференция пройдет в два потока и будет состоять из нескольких секций:

  • Основной поток, по традиции, будет посвящен техническим тонкостям по работе с контекстной рекламой;
  • Секция для руководителей рекламных агентств посвящена вопросам подготовки кадров и организации работы рекламных агентств;
  • Секция по веб-аналитике и таргетированной рекламе - новая секция на «Осенней сессии». В этом году будет организована впервые для увеличения разнообразия контентной части.

Также будет организован нетворкинг, который стал уже традиционной частью мероприятия. Нетворкинг — это возможность познакомиться с максимальным количеством людей за минимальное время. Вы сможете рассказать о себе и обзавестись новыми, полезными контактами. Все это в непринужденной и веселой атмосфере.

Купить билеты и ознакомиться с более подробной информацией по мероприятию можно на официальном сайте.

Все новости >