Новости
Выбор факультета
26 августа 2015

Приглашаем на Lean Kanban

2-3 октября в Москве состоится конференция Lean Kanban Modern Management Methods. Lean Kanban — это серия международных конференций, которые ежегодно проводятся в разных городах мира, включая Лондон, Мадрид, Майами, Париж, Сидней и многих других. В Москве конференция проводится уже второй год. Для студентов и выпускников RMA предоставляется скидка на участие.

В этом году ключевой темой будет Modern Management Methods. Как управлять проектами и компаниями в кризис, как выживать и конкурировать, если непонятно, что будет завтра, как добиваться результатов в ситуации, когда  планы и бюджеты становятся неактуальными еще до того, как их утвердят.

Поговорим о том, что такое менеджмент будущего:

  • Enterprise Services Planning — новый способ организации бизнеса, который постоянно подстраивается под цель, помогает компании постоянно меняться и адаптироваться.
  • Kanban — системы визуального менеджмента и анализа  
  • Lean Applied — опыт применения принципов бережливого производства в компаниях, базирующихся на интеллектуальном труде.
  • Real Options — инновационный принцип принятия качественных решений.
  • Lean Startup — современный подход к старту бизнеса и повышение шансов на жизнь новых продуктов.
  • Evolving Product Management — развитие и эволюция дисциплины управления продуктами в компании.
  • Холакратия - менеджмент без менеджеров как в небольших компаниях, так и в консервативных организациях.

Участников ждет встреча с зарубежными экспертами института LeanKanban, консультантами и специалистами таких компаний как UBS Investment Bank, Motorola, Citrix, а также ведущими российскими менеджерами из РайффайзенБанка, Альфа-Банка, 2ГИС, Luxoft и др.

Конференция предназначена для всех, кто принимает решения и управляет рисками. Особенно она будет полезна для управляющих подразделениями и топ-менеджеров (CxO - уровень), а также тренерам и консультантам.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 10% на участие. Для получения скидки обращайтесь в руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

Регистрация 

Все новости >