Новости
Выбор факультета
02 сентября 2015

«Приурочено к гастрольному туру» (ФОТО и ВИДЕО)

Российский бренд ТВОЕ выпустит коллекцию футболок и свитшотов по мотивам видеоклипов на песни группы «Мумий Тролль» «Кажется», «Мошка» и «Куклы» из альбома «Пиратские копии» (2015). Персонажи клипов воплощены в принтах на одежде. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Запуск капсулы от "Мумий Тролль" продолжает традицию визуализации персонажей песен группы и приурочен к их гастрольному туру по России», — прокомментировал представитель бренда.

 

Персонажи клипов, воплощенные в принтах на мужских и женских футболках и свитшотах (рыжий улыбающийся кот, голубой пес в очках и фиолетовый тигр в короне) созданы иллюстратором Андреем Flakonkishochki специально для клипов «Мумий Тролль».

Коллекция будет продаваться во всех магазинах и на официальном сайте бренда ТВОЕ с 12 сентября.

Компания «ТВОЕ» — российская марка одежды сегмента массмаркет, специализирующаяся на хлопковом трикотаже. Выпустила совместные коллекции с дизайнерами Катей Добряковой, NinaDonis, Константином Гайдаем, рок-группой «Мумий Тролль», художницей Евгенией Гапчинской, компаниями Disney, Marvel, Universal, HelloKitty и «Союзмультфильм».

«Мумий Тролль» — российская рок-группа, основанная в 1983 году во Владивостоке Ильей Лагутенко. Представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2001 году (заняла 12-е место).

Все новости >