Новости
Выбор факультета
09 сентября 2015

ФК «Уфа» предложил своим болельщикам служебные записки за подписью Колыванова и Фримпонга, чтобы они могли отпроситься с работы на матч с «Уралом»

Футбольный клуб «Уфа» предложила своим болельщикам воспользоваться служебными записками от тренера Игоря Колыванова и хавбека Эммануэля Фримпонга. Документы должны помочь любителям футбола отпроситься с работы, чтобы успеть на матч против «Урала». Игра состоится в понедельник и начнется в 18.00 по местному времени.

«Будний день и относительно раннее начало встречи может создать сложности нашим болельщикам. Учитывая эти обстоятельства главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов и полузащитник «горожан» Эммануэль Фримпонг готовы помочь каждому любителю футбола не опоздать к началу игры. Вы может уйти пораньше с работы. Для этого необходимо скачать и распечатать служебную записку от Игоря Колыванова или Эммануэля Фримпонга, вписать в нее ваше имя-фамилию и предоставить по месту требования. Ждем вас на матче «Уфа» - «Урал», нам необходима поддержка каждого болельщика!», -- говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Все новости >