Выбрать обучение
«Яндекс» объявил о начале прямых онлайн-трансляций шоу «Голос»
Назад
11 Сентября

«Яндекс» объявил о начале прямых онлайн-трансляций шоу «Голос»

Компания «Яндекс» объявила о начале прямых онлайн-трансляций шоу «Голос». Об этом сообщила «Газете.Ru» представитель компании Ася Мелкумова.

 

Для просмотра шоу в поисковике «Яндекса» нужно ввести запрос «голос». Шоу будет транслироваться в прямом эфире, если в данный момент программа идет по ТВ. Когда шоу не транслируется, будет доступна подборка лучших моментов последнего выпуска.

По данным «Яндекса», уровень поискового интереса к «Голосу» по числу запросов можно сравнить с интересом к новостям о курсе доллара. Так, за неделю с 31 августа по 6 сентября, во время начала нового, четвертого сезона проекта, россияне задали более 900 тысяч запросов о «Голосе», причем больше всего запросов пришлось на следующий день после премьеры.

«Голос» — российская адаптация голландского проекта The Voice, выходит на Первом канале с 2012 года и является одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении, уточняет «Лента.ру».

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.