Выбрать обучение
До конца осени откроются три новые пиццерии Zotman Pizza Pie
Назад
23 Сентября

До конца осени откроются три новые пиццерии Zotman Pizza Pie

Шеф-повар Дмитрий Зотов до конца осени откроет три новые пиццерии Zotman Pizza Pie, сообщает The Village. Точные адреса новых пиццерий, а также другие подробности, например меню, пока не разглашаются. Но уже известно, что к началу октября Zotman Pizza Pie откроется на улице Маршала Тухачевского, до конца октября — в Крылатском районе, а в ноябре — в торговом центре «Мега Химки». 

При этом пиццерии на Маршала Тухачевского и в Крылатском будут больше, чем флагманская Zotman Pizza Pie на Большой Никитской улице, в которой могут поместиться 40 человек. Также для новых пиццерий обещают составить обширное меню, которое будет совпадать с меню ресторана на Большой Никитской на 80 %. Ещё планируется, что тесто для всех трёх новых заведений будет готовиться тем самым пекарем, который сейчас сотрудничает с первым кафе Zotman Pizza Pie на Большой Никитской.

Первая пиццерия Zotman Pizza Pie шеф-повара Дмитрия Зотова и его партнёра по пабу Haggis и сомелье Сергея Крылова открылась в сентябре 2014 года. 

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.