Новости
Выбор факультета
23 сентября 2015

Приглашаем на Alfa Future Awards

1 октября в клубе Gipsy состоится первая российская профессиональная премия в области электронной музыки Alfa Future Awards. Во время церемонии будут награждены топ-10 лучших диджеев России из сотни рейтинга Alfa Future Rating и лауреаты в в шести специальных номинациях. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 50 % на участие в мероприятии. 


Хедлайнерами премии станут Антон Беляев и Therr Maitz. Также свои сеты отыграют Swanky Tunes, DJ Smash и Bobina, а Настя Маслова и Dj Eric покажут, что такое настоящий looping и scratching. 

Кроме того, каждый из вас может поддержать любимого исполнителя и принять участие в голосовании в номинации «People Choice». 

Все подробности – на официальном сайте alfafuturerating.com

Премию Alfa Future Awards предварял масштабный международный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People, проходивший дважды - в 2014 и 2015 годах. Фестиваль побил сразу несколько рекордов: 40 000 гостей, более 100 диджеев, 1 мегаватт звука, зона Wi-Fi, покрывающая пространство в 30 футбольных полей (и 1,8 терабайта скачанной информации), сцена высотой с семиэтажный дом - 27 метров и шириной 85 метров, 25 тысяч съеденных бургеров, более 500 российских и зарубежных СМИ, осветивших знаковое для страны мероприятие. В числе хэдлайнеров мероприятия выступили звезды мирового уровня, такие как Skrillex, Avicii, Deadmau5, Steve Angello, Paul van Dyk, Sander van Doorn, DJ Snake, Infected Mushroom, Swanky Tunes и др. Также на AFP были представлены инновационные технологии и последние тенденции в сфере потребительской электроники. 

Внимание! Специально для студентов и выпускников бизнес-школы RMA действует предложение от организаторов – скидка 50 % на билет. Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ольге Князькиной.

Все новости >