Новости
Выбор факультета
24 сентября 2015

Шведский музыкант и певец Moto Boy выступит в Мумий Тролль Music Bar

Шведский музыкант и певец Moto Boy выступит с концертом в Москве. Концерт состоится 25 сентября в Мумий Тролль Music Bar. Начало в 21.00.

Под псевдонимом Moto Boy скрывается Оскар Хумлебу — певец, с проникновенными песнями и удивительным голосом, легко переходящим с баритона на фальцет. Пишет в основном рок-баллады и поп песни с электронными оттенками.

Дебютный альбом ”Moto Boy” был издан в 2008 году, в него вошло 11 акустических баллад в обрамлении аккуратных клавиш и неспешных элекронных битов. В 2014 вышел альбом «Keep Your Darkness Secret”, продюсером которого выступил австриец Niko Stoessl, известный, прежде всего, по работе с Дейвом Гааном и Depeche Mode. Шведские критики были единодушны в оценке: Moto Boy сделал заявку на альбом года.

На данный момент Оскар выпустил три студийных альбома и написал музыку к нескольким шведским операм, объездил весь мир как приглашенный гитарист The Ark и The Cardigans, выступал на разогреве у Уитни Хьюстон, IAMX, Smashing Pumpkins и других.

В прошлом году Moto Boy выпустил свой третий студийный альбом “Keep Your Darkness Secret” и мини-альбом “Black Lillies”, которые он и представит в Москве.

Дополнительные материалы:

«Это действительно тяжелая работа, но это того стоит» — Moto Boy встретился со студентами факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» и рассказал, как строится работа и откуда появляется вдохновение.

Все новости >