Новости
Выбор факультета
25 сентября 2015

Семинар «Секреты контекста: выбор подрядчика»

i-Media совместно с Ruward приглашает 8 октября 2015 года  с 10:00 до 18:00 принять участие в семинаре «Секреты контекста: выбор подрядчика», который пройдет в учебном центре RMA (улица НижняяСыромятническая 10, строение 12). Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 15 %.


Семинар рассчитан на владельцев бизнеса, руководителей отдела маркетинга и интернет-маркетологов различных по масштабу компаний.

Руководитель группы контекстной рекламы i-Media Ольга Криль, один из ведущих экспертов рынка digital-коммуникаций, руководитель крупнейшей российской ассоциации digital-агентств «Кластер РАЭК/Digital» Андрей Терехов и Ирина Чернова, руководитель отдела веб-аналитики i-Media, расскажут, как грамотно проводить тендеры и выбирать подрядчиков по ведению контекстной рекламы.

Ольга Криль поделится, какие есть варианты по выбору подрядчика, в каких ситуациях лучше работать с тем или иным подрядчиком, а также плюсы и минусы каждого типа подрядчика. Расскажет о критериях выбора подрядчика, а также перечислит Топ-25 ошибок при работе с Яндекс.Директ.

Ирина Чернова расскажет о методиках выбора KPI хорошим подрядчиком, поделится основными возможностями по оптимизации рекламных кампаний. Поговорит о пост-клик анализе и аудите рекламной кампании.

Будет много про ремаркетинг - принцип работы, простые и сложные сценарии, необходимая аналитика. Расскажет о сторонних поставщиках ретаргетинга и поделится кейсами. Затронет и A/B тестирование сайта, а также приведет основные ошибки, которые возникают при его проведении.

Андрей Терехов поделится эффективными способами подбора подрядчика, выдаст чек-лист оценки коммерческого предложения агентства на тендере, а также расскажет о 10 принципах построения эффективного взаимодействия заказчика с агентством.

С более подробной программой семинара можно ознакомиться здесь.

По окончании тренинга вы получите сертификат от ведущего агентства интернет-рекламы i-Media и группы RUWARD.

Стоимость семинара – 5 000 рублей. Зарегистрируйтесь сегодня, и при оплате до 30 сентября 2015 года у вас будет скидка 10%!

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 15 % на участие в мероприятии. Для получения скидки обращайтесь к руководителю факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Ирине Пахомовой.

Все новости >