Новости
Выбор факультета
02 августа 2005

Специализация "Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе" - участник Eastern European Music Convention 2005 (Восточноевропейский Музыкальный Конвент 2005)

Для делового общения встретились сотрудники 165 компаний из 42-х стран. Всего на форуме присутствовало около 500 участников, а так же приглашенных гостей (журналистов ведущих СМИ, докладчиков на конференциях, соорганизаторов проекта).

Восточноевропейские, Западноевропейские, Азиатские, Американские, Австралийские и многочисленные Российские экспоненты, смогли представить друг другу свою деятельность, продукцию и продемонстрировать выгоду, которую открывает совместное сотрудничество с ними.

В ходе конвента представители инновационно-образовательной компании РМА достигли ряда интересных договоренностей о сотрудничестве с российскими и иностранными компаниями, которые заинтересованы в привлечении наших студентов к стажировкам и работе над совместными проектами.

Большой интерес вызвал семинар, проведенный нашей специализацией в рамках конвента, с

участием Александра Шульгина, который затронул один из самых актуальных вопросов на рынке мирового шоу-бизнеса "Авторское право:  актуальные проблемы и вопросы интеграции".
Все новости >