Новости
Выбор факультета
15 декабря 2005

Юбилейный концерт группы "ДДТ" в СК "Олимпийский"

Студенты (Корчагина Елена, Сухих Тамара, Жупанова Татьяна, Сафронова Екатерина, Фенцова Екатерина, Сурков Никита и др.) приняли непосредственное участие в организации и проведении этого знаменательного события. Ребята курировали встречу артистов, работу технического персонала, размещение их в гостинице, обеспечение бытового райдера, оказали реальную административно-организационную помощь в ходе проведения концерта. Самым большим признанием отличной работы наших студентов в ходе мероприятия стали слова искренней благодарности от музыкантов группы "ДДТ" и лично Юрия Шевчука!

 

В день концерта огромный зал СК "Олимпийский" был практически полностью заполнен – свободных мест не было не только на трибунах и VIP-ложе, но и на большом танцполе перед сценой было не протолкнуться среди фанатов группы. Впечатляли не только идеальное техническое обеспечение, концертные спецэффекты и потрясающий звук, но и сама трехчасовая концертная программа, в которой были представлены известные произведения и неожиданные композиции, когда в рок-номерах звучали русские народные мотивы, африканские барабаны и др. Юрий Шевчук выступал в роли солиста, гитариста и, даже, с эксклюзивным номером барабанов, удивляя невероятной энергетикой и талантом. Атмосфера в зале поражала особым единением всех зрителей, пришедших на концерт, а под звуки финальной песни "Все, что останется после меня" все обозримое пространство СК "Олимпийский" восхитительно красиво засияло сотнями блуждающих огоньков зажигалок, зажженными поклонниками в едином порыве признания своего кумира.

 
Особую признательность за возможность участия в концерте выражаем организаторам - компании "ShowTech", лично генеральному директору и педагогу RMA Андрею Матвееву
и менеджеру по проектам Елене Василенко.
Все новости >