Новости
Выбор факультета
10 марта 2006

Закрытая презентация сборника "Еврофлирт"

Студенты RMA специализации "Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе" приняли участие в закрытой презентации сборника "Еврофлирт" - совместного проекта звукозаписывающей компании Universal Music Russia и радиостанции Европа плюс, которая состоялась 21 февраля 2006года в модном disco-баре "Just Cafe".

 

Презентация сборника, на котором собраны самые горячие и актуальные западные хиты, самые громкие имена, звучащие на волнах радио "Европа плюс", прошла в интересной творческой атмосфере. Программу вечера представляли известные ведущие Европа плюс Константин Михайлов и Алена Масуренкова. А среди гостей и участников мероприятия были руководители крупнейших звукозаписывающих компаний, звезды музыкального шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, группа "Тату", Сергей Лазарев, продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек и многие другие.

 

Наши ребята чувствовали себя очень уверенно и уютно среди своих педагогов и будущих партнеров и коллег – общались и знакомились с интересными людьми и важными персонами музыкальной индустрии, оценили прекрасную и неординарную музыку, включенную в сборник и звучащую на вечере в исполнении "Acapella Express", активно участвовали в конкурсах и розыгрышах памятных призов от организаторов. Таким образом, пополнив не только круг общения, знания и представления о современной музыкальной индустрии, но и свою музыкальную коллекцию новыми пластинками "Тату" и "Еврофлирт".
Все новости >