Новости
Выбор факультета
21 марта 2006

Фонд Романа Абрамовича "Национальная Академия Футбола" – новый партнер программы

20 марта 2006 года в Государственном университете управления прошла встреча слушателей групп "Спорт-1" и "Спорт-2" с Председателем Правления Фонда "Национальная Академия Футбола", вице-президентом РФС, депутатом Государственной Думы Сергеем Александровичем Капковым.

 

В ходе встречи Сергей Капков рассказал о структуре, целях и задачах Фонда. Большое внимание было уделено развитию детского футбола, оснащению футбольных школ и спортивных интернатов, подготовке высокопрофессиональных тренеров и менеджеров.

 

В ближайших перспективах Фонда – дальнейшее развитие социальной программы "Подарим детям стадион", совместные проекты с Детской Футбольной Лигой и продолжение развития коммерческого проекта "Кубок Первого канала".

 

Одна из задач Фонда "Национальная Академия Футбола" – развитие и продвижение бренда Chelsea FC в России. В этой связи представители Фонда не исключают возможность проведения выставочных игр команды Романа Абрамовича в нашей стране уже в 2007 году.

 

На рабочей встрече Председателя Правления Фонда "Национальная Академия Футбола" Сергея Капкова с руководителями образовательной программы "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ были достигнуты договоренности о долговременном сотрудничестве двух структур и привлечении слушателей к работе в рамках новых проектов Фонда.
Все новости >