Новости
Выбор факультета
22 марта 2006

VIII Церемония "NIGHT LIFE AWARDS"

Церемония вручения заслуженных наград клубным деятелям Москвы состоялась 26 февраля 2006 года в картинг-клубе "10 дюймов", собрала около 4 000 человек и была организована ПЦ "Trancelite Promotion" во главе с продюсером и педагогом RMA Андреем Фоминым.
 
Наши студенты специализации "Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе" приняли активное участие в организации и проведении одного из центральных светских событий года. Они работали вместе с организаторами на очень серьезных и интересных позициях – встречали VIP-гостей и номинантов, курировали ход Церемонии: выход лауреатов и артистов на сцену, интервьюирование звезд и работу со СМИ. Слушатели специализации "Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе" Корчагина Елена, Жиганова Анна, Сухих Тамара, Корнеев Михаил, Сафронова Екатерина проявили настоящий профессионализм, ответственность и целеустремленность в ходе проведения мероприятия. Студентам и педагогам RMA, принимавшим участие в Церемонии в качестве гостей и зрителей, была предоставлена уникальная возможность в рамках одного мероприятия общаться с представителями музыкального шоу-бизнеса, ресторанной и клубной индустрии, оценить и проанализировать данное событие, что способствовало приобретению нового опыта и контактов и имеет практическую значимость для образовательной программы курса.

 

Ведущими вечера стали телеведущий Иван Ургант и актриса Екатерина Волкова, которая вместе с панк-группой "Беспредел" исполнила песню "Попкорн", посвященную Ксении Собчак. В программе вечеринки также были выступления группы "А-Студио" и дуэта Венгеров и Федоров, презентация нового трека от dj Smash, шоу от клубов "Infiniti" и "Zona" и другие неожиданные выступления и сюрпризы. Звездами "Night Life Awards 2006" стали известный и неординарный проект "Leningrad Cowboys" - культовая в Финляндии рок-группа.  В рамках этого события на сцене и в зале среди гостей можно было увидеть владельцев ночных клубов, известных актеров, промоутеров, музыкальных продюсеров и многих других известных представителей российского шоу-бизнеса.
Все новости >