Новости
Выбор факультета
04 апреля 2006

Овации лектору ресторанного факультета ГУУ

25 марта в Государственном университете управления в программе обучения "Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии" состоялось выступление патриарха ресторанного бизнеса в России, Президента ФРиО, совладельца первого гастрономического ресторана "Ностальжи", учредителя журнала "Виномания", Игоря Бухарова. Слушатели программы встретили гостя овациями.

 

Игорь Олегович начал свое выступление с наставления будущим рестораторам – он порекомендовал всегда находить время учиться. Личностное и профессиональное развитие никогда не должно останавливаться. Он отметил, что ресторатор – это харизматический лидер, который увлечет за собой команду. Его успех состоит в том, чтобы все правильно рассчитать, добавить энергию и заразить своей идеей сотрудников.

 

Во время своего выступления Игорь Олегович выразил надежду, что лет через 5 в России, как и во всем цивилизованном мире, кухня займет должное место в ресторане, и люди будут идти не на атмосферу, как это сейчас происходит в России, а на повара и его еду.

 

В заключении своего выступления И. Бухаров пожелал студентам больших успехов, грамотных сотрудников и воплощения всех творческих замыслов.
Все новости >