Новости
Выбор факультета
01 мая 2006

Самые передовые достижения в области современных шоу технологий были продемонстрированы специально для наших студентов в ходе проведения выставки SHOWTEX

С 13 по 15 апреля 2006 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошла вторая специализированная выставка современных шоу технологий SHOWTEX. Инновационно-образовательная компания RMA была представлена на выставке не только информационным стендом, но и организовала семинар ведущего педагога специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии", Генерального директора ПЦ "Снегири Мьюзик" Олега Нестерова на тему "Структура шоу-бизнеса и современные технологии продвижения артиста", который собрал рекордное количество слушателей за все дни работы выставки.

 

Кроме того, студенты очного отделения специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" имели возможность детально ознакомиться с экспонатами выставки, новейшими шоу-технологиями, компаниями их представляющими, и самостоятельно опробовать их применение в ходе специальной экскурсионно-ознакомительной программы.

 

Тематика выставки и её программа включали в себя практически все составляющие современных технологий организации концертно-зрелищных мероприятий. Наряду с работой экспозиции в рамках выставки состоялся ряд интересных и важных событий: бизнес-программа "Деловой клуб", конференция по авторским правам "Copyright Russia", церемония награждения лауреатов Национальной профессиональной премии в области шоу-технологий SHOWTEX AWARDS, в которой приняли участие признанные деятели шоу-индустрии, известные исполнители и официальные лица.
Все новости >