Новости
Выбор факультета
22 мая 2006

Группа NETSLOV - проект лейбла "Снегири Музыка", генеральным директором которого является педагог RMA Олег Нестеров, выпускает свой первый концертник

24 мая 2006 года, в последние дни весны, группа NETSLOV делает подарок всем своим поклонникам и друзьям – выпускает концертный альбом "LIVE (at Jao Da)". Альбом будет презентован на сцене клуба Б2, начало в 21.30 NETSLOV в последний раз отыграют программу "Все свободны", часть которой и легла в основу концертника.

 

Запись была сделана несколько месяцев назад во время живого выступления в одном из столичных клубов. "LIVE (at Jao Da)" включает в себя живое исполнение композиций с различных альбомов группы, кое-что и киномузыки лидера группы Дэна Калашника, а также новую песню "Не глядя", которая до сих пор не издавалась, зато успела хорошенько покрутиться на радио "Максимум" и запомниться свои ярким припевом "Move your body". Как утверждает Калашник, "наконец-то Netslov зазвучал так, как был задуман. Долгие опыты в компьютерной музыке подтвердили для меня старую банальность: машина не заменит человека, она может его только дополнять".
Все новости >