Новости
Выбор факультета
27 июня 2006

Праздник в компании RMA! Родился новый сайт!

На сайте отражены все аспекты деятельности инновационно-образовательной компании RMA в рамках развития трех приоритетных направлений.

Абитуриенты найдут здесь информацию об условиях поступления на все формы обучения, смогут ознакомиться с учебным планом специализаций, нашим преподавательским составом и возможностями по прохождению практик и стажировок.

Студентов и слушателей просим обратить внимание на подраздел Расписание, в разделе Студентам. Советуем постоянно обращаться к данной странице для получения актуальной информации о последних изменениях в расписании.

Студенты и выпускники теперь будут иметь доступ к разделу Вакансии, логин и пароль Вы сможете получить у координатора учебного процесса.

Студентов и выпускников просим также обратить внимание на разделы Наши студенты и Выпускники.  Здесь мы размещаем информацию для наших преподавателей, потенциальных работодателей и партнеров, заинтересованных в подборе профессиональных кадров.  Убедительная просьба обеспечивать нас актуальной информацией о Вашем профессиональном развитии и осуществляемых проектах.

Мы затратили много времени и сил на подготовку и осуществление этого проекта, но не прекращаем анализ проделанной работы. Поэтому Ваши пожелания и предложения по оптимизации, добавлению новых разделов, предоставлению новых сервисов, более чем приветствуются.

Большое спасибо всем, кто принял участие в разработке концепции, дизайне и программировании нового информационного ресурса компании RMA!!!

Все новости >