Новости
Выбор факультета
17 июля 2006

В гостях у "Сатурна"

Новость, посвященную визиту будущих спортивных менеджеров в Раменское, без преувеличения можно было бы назвать "В гостях у сказки".
Общее восхищение увиденным высказали даже те слушатели программы, кто совсем недавно, в ходе январской поездки в Англию, смог увидеть учебно-тренировочную базу "Ливерпуля".
Занятие, прошедшее на стадионе ФК "Сатурн" (МО) и учебно-тренировочной базе команды в поселке Кратово, что в четырех километрах от основной спортивной арены, дало ответы на многие вопросы слушателей.
Интересной и содержательной получилась встреча с генеральным директором ФК "Сатурн" (МО) Михаилом Воронцовым и главным тренером команды Владимиром Вайссом, совсем недавно признанным лучшим тренером Словакии.
Последние требования FIFA и UEFA к вопросам безопасности при проведении футбольных матчей стали главной темой лекции руководителя службы безопасности команды Геннадия Сапрыкина.
А вопросы работы с болельщиками и спонсорами, реализация билетной программы ФК "Сатурн" и организация работы со СМИ стали предметом для обсуждения в ходе "круглого стола" с участием руководителя рекламно-коммерческого отдела Марата Фекердинова и пресс-атташе клуба Михаила Пукшанского.
Завершилось выездное занятие просмотром тренировки основного состава команды под руководством главного тренера.
Во время встречи руководителей образовательной программы "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ с генеральным директором ФК "Сатурн" (Московская область) Михаилом Воронцовым достигнута договоренность о сотрудничестве ГУУ и подмосковного клуба по вопросам прохождения стажировок и практики.
Все новости >