Новости
Выбор факультета
28 июля 2006

РЕСТОРАННОЕ ЛЕТО с компанией JACK"S

Лето – время выездных мероприятий, а также практики студентов ГУУ!
 
Слушатели программы обучения "Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии" Государственного университета управления были приглашены на практику на одно из многочисленных выездных мероприятий, которое провела компания Jacks. Данное событие было посвящено Дню Независимости США, который ежегодно широко празднуется в усадьбе Кусково.
 
Генеральный директор компании Уолтер Мартинович организовал проведение практики таким образом, что слушатели смогли присутствовать и участвовать в мероприятии с момента его подготовки в офисе, составления финансового и операционного плана, непосредственного участия в мероприятии, а затем совместного подведения итогов и планирования будущих мероприятий с учетом полученных результатов.
 
Одним из факторов, которые могут коренным образом повлиять на проведение мероприятия, является прогноз погоды – даже жарким летом на природе, когда вдруг резко похолодает, самым востребованным блюдом может неожиданно стать горячий супчик… Но доброжелательная позитивная атмосфера всего коллектива – это неизменно при любой погоде!
Все новости >