Новости
Выбор факультета
31 июля 2006

ХК "Химик" (Воскресенск) - партнер образовательной программы ГУУ

Уже сегодня перед хоккейным клубом из Воскресенска стоит вполне конкретная задача - попадание в элиту российского хоккея, т.е. в  Суперлигу.

 

Задачи такого уровня способны решать только высокопрофессиональные и отлично подготовленные менеджеры вместе со сплоченной  командой и боеспособным тренерским штабом.

 

По словам Сергея Самойлова, вполне вероятно, что слушатели образовательной программы "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ будут привлечены для реализации  самых смелых хоккейных проектов уже в ближайшее время. Среди таких глобальных проектов - создание на базе воскресенского клуба хоккейной академии Игоря Ларионова.

 

Совершенно очевидно, что хоккейное завтра не наступит никогда без воспитания молодых спортсменов уже сегодня.

 

В планах по совместной реализации хоккейных проектов - проведение выставочных игр с участием звезд NHL. Ведь не случайно Сергей Самойлов  с 2001 года по настоящее время является представителем профессионального хоккейного клуба Calgary Flames в России.

 

Сегодня с уверенностью можно сказать, что первые плоды сотрудничества образовательной программы и прославленного хоккейного клуба мы увидим уже в этом хоккейном сезоне.

 

Сайт клуба
Все новости >