Новости
Выбор факультета
02 ноября 2017

Пройди стажировку на Fights Nights Global 82 (ВИДЕО)

Факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» объявляет набор для прохождения стажировки на турнире Fights Nights Global 82. Стажировка пройдет в рамках программы «Наставник», под руководством выпускницы бизнес -школы RMA, General Stage Director в Fight Nights — Анны Веллингтон. Участники на практике изучат процесс организации шоу на спортивных мероприятиях.





О событии:
Компания Fight Nights Global завершает 2017 год турниром в Москве - в ГЦКЗ «Россия» зрителям будет представлен 82-й ивент с громкой вывеской главного боя: Виталий Минаков - Тони Джонсон. Любимец российской публики, Виталий Минаков (20-0-0) выйдет в клетку после блестящей победы над именитым Антонио Сильвой. 2 июня Виталий продемонстрировал высокий уровень и чемпионский класс, отправив грозного бразильца в технический нокаут. Уроженец Брянска продолжает оставаться непобедимым, выиграв в 20-ти поединках кряду.

Тони Джонсон (11-4-0) - американская звезда смешанных единоборств с «пушечным» ударом с обеих рук. Он дебютировал в России на турнире FN GLOBAL 68 в Санкт-Петербурге, за считанные секунды нокаутировав опытнейшего Багу Агаева. Джонсон - очень серьёзное испытание для любого бойца на планете, в его послужном списке значатся победы над такими звездами как Александр Волков и Деррик Льюис.

В программе итогового турнира года поклонников спорта ожидает также возвращение в клетку экс-претендента на титул чемпиона в среднем весе (83, 9 кг) Халида Муртазалиева, и принципиальное сражение опыта и молодости в лице Венера Галиева и Николая Гапонова соответственно. Изюминкой вечера, несомненно, станет полуфинал Гран-при в лёгком весе среди женщин между Лилией Казак и Марией Агаповой. Интриги этому бою добавляет тот факт, что совсем недавно Агапова выиграла у Казак в финале чемпионата мира по ММА.


Дата стажировки: 16 декабря 2017 года.

Место проведения: ГЦКЗ «Россия» (улица Лужники, дом 24, строение 2).

Функционал стажеров:

— участие в организации шоу
— работа с артистами
— выполнение поручений главного режиссера мероприятия.

Для участия в стажировке необходимо: Направить резюме и сопроводительное письмо (с описанием своих ожиданий и мотивации) на электронную почту evgeniya@rma.ru в срок до 9 ноября. Всем выполнившим это условие будет предложен кейс от Анны Веллитон. Окончательное решение относительно кандидатур участников стажировки будет принято по итогам работы над заданием.

Желаем удачи! 
Все новости >