Новости
Выбор факультета
21 сентября 2006

Студенты RMA приняли участие в организации премии "Эмоция"

Студенты специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" приняли участие в проведении первой ежегодной премии "Эмоция", присуждаемой промоутерам шоу-бизнеса. Церемония вручения премии прошла 20 сентября 2006 года в концертном зале "Мир". Учредителями премии являются партнеры RMA - билетные агентства Kontramarka.ru и Parter.ru.
 
Студентами решались административные вопросы: регистрация и работа с номинантами, участниками и гостями премии, аккредитация прессы. А также творческие задачи: ребята почувствовали себя настоящими промоутерами на сцене, воплощая в жизнь задумку режиссера. Желая показать работу промоутера за кулисами, режиссер "развернул" сцену и зрительный зал следил за действием как-бы из-за кулис.
 
Премия присуждалась ведущим промоутерам в сфере шоу-бизнеса и руководителям крупнейших  концертных агентств, благодаря чему студенты сумели познакомится с лидерами концертной индустрии и фестивального менеджмента.
 
От лица организаторов выражаем благодарность студентам 1 курса и 7 группы специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" за ответственный подход в организации церемонии вручения премии  "Эмоция".
Все новости >