Новости
Выбор факультета
23 сентября 2006

Студенты RMA "сделали" премию MTV Russia Music Awards в Санкт-Петербурге

Студенты специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" в очередной раз приняли участие в подготовке и проведении 3-ей ежегодной премии MTV Russia Music Awards.
 
Они уже помогали в проведении опроса Экспертного Совета премии, в который приглашены профессионалы индустрии шоу-бизнеса. А теперь непосредственно подключились к проведению   Церемонии вручения музыкальных наград российского MTV - "MTV Russia Music Awards", которая впервые прошла в Санкт-Петербурге (Ледвый дворец) и  демонстрировалась в прямом эфире MTV 21 сентября!
 
Команда наших студентов подключилась к решению административных вопросов уже 19-20 сентября, а 21 сентября наступил их "звездный час". Под пристальным вниманием камер, фоторепортеров, руководства MTV, звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса, а также их продюсеров и директоров, наши ребята отвечали за организацию работы "красной дорожки", проход по ней музыкальных звезд  и проезд их на лимузинах, саунд-чеки и выступления артистов, репетиции и выход ведущих, "вручантов" и "номинантов" Премии.
 
Церемонию смогли увидеть почти 90 млн. телезрителей. Планировалось, что репортажи о церемонии выйдут в новостных выпусках глобальной телесети MTV: Music Television, охватывающей своим вещанием свыше 160 стран мира.
 
Основным ведущим MTV RMA’06 стал известный рэппер Серега, известный нашим студентам по эксклюзивной встрече - единственному мастер-классу, который он провел специально для студентов специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" в Государственном университете управления. А помогали ему Алиса Гребенщикова, группа "Чай вдвоем" и Comedy Club. В качестве почетного гостя на шоу прибыла звезда американского хип-хопа Мисси Эллиот.

Самым ярким и замечательным финалом Церемонии стало признание отличной работы нашей команды организаторами Церемонии, артистами и VIP-гостями, и участие студентов в after-party MTV Russia Music Awards в модном питерском клубе "SevenSkyBar" вместе со звездами российского шоу-бизнеса.
 
Руководство MTV Russia и компании РМА Государственного университета управления выражает глубокую благодарность студентам специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии ", принявшим активное участие в подготовке и проведении Премии MTV RMA’06, и лично Белозеровой Наталье, Жигановой Анне, Корчагиной Елене, Корнееву Михаилу, Пелих Олесе, Шаме Георгине, Шупику Дмитрию, Чернышеву Дмитрию, Бозикову Вячеславу, Зубаревой Екатерине
и всем кто был с нами в одной команде РМА!!! 
Все новости >