Новости
Выбор факультета
27 сентября 2006

Презентация нового альбома певицы Софии Богдан

26 сентября 2006 года в 23.00 в развлекательном комплексе "Метелица" состоялась презентация нового альбома "Когда захочешь..." студентки очного отделения специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии", певицы Софии Богдан.

 

В рамках мероприятия София Богдан представила свою программу  и песни, вошедшие в альбом. Поздравить молодую и талантливую певицу с Днем рождения и выходом нового альбома пришли друзья и коллеги: группа "Премьер-министр", Шура, J-Power, руководство ИА "InterMedia" и многие другие. Активное участие в организации и проведении данного события приняли сокурсники Софии, а один из них Николай Бакиров поддержал ее выступлением с собственной рэп-программой.  

 

Программу проведения презентации нового альбома Софии Богдан  "Когда захочешь..." и весь праздник можно будет увидеть 12 октября 2006 года в передаче "Клубный патруль" на канале "Столица".

 

На сегодняшний день София Богдан записала 5 клипов на песни, многие из которых ротировалась в верхних строчках хит-парадов (радио "Динамит FM", "Европа-плюс" и др). Ведет обширную сценическую деятельность, выступает в клубах и казино Москвы.

 

От всей души поздравляем Софию и желаем дальнейших творческих успехов!
Все новости >