Новости
Выбор факультета
17 октября 2006

Совместная программа RМА и образовательного проекта Обучение@Mail.Ru

В рамках совместной программы компании RМА Государственного университета управления и проекта  Обучение@Mail.Ru  проведен розыгрыш бонусных карт клиентов образовательного проекта Обучение@Mail.Ru. По условиям программы, обладатель победившей бонусной карты сможет бесплатно принять участие в профессиональном мастер-классе "Концертно-гастрольная деятельность и организация шоу-программ" в рамках факультета "Продюсирование и менеджмент в шоу-бизнесе" Государственного университета управления.
 
В течение 1,5 месяцев слушатели мастер-класса будут учиться практическим тонкостям ведения шоу-бизнеса под руководством признанных специалистов шоу-бизнеса: Артемия Троицкого, Евгения Болдина, Синиши Лазаревича и других. Вот мнение одного из ведущих педагогов специализации АНДРЕЯ ФОМИНА, продюсера, учредителя премии "Night Life Awards", режиссера "Серебряной калоши": "Я считаю, что эта образовательная программа собрала весь свет концертного и клубного бизнеса. Никогда прежде человеку извне не удавалось пообщаться с таким количеством самых блестящих мэтров сферы развлечений".
 

Обладателем специального места в мастер-классе "Концертно-гастрольная деятельность и организация шоу-программ" стала Екатерина Иолтуховская, креативный директор рекламного агентства "Тень".
 
Екатерина Иолтуховская: "Честно говоря, для меня это было полной неожиданностью. Конечно, я просмотрела все бонусы и скидки, когда регистрировалась на семинар на проекте "Обучение", но как-то не отметила для себя эти бонусы. Казалось, что они сделаны больше для привлечения внимания, а не для того, чтобы ими воспользоваться.
Но … я стала обладателем необычного бонуса, и уже зачислена слушателем на мастер-класс. Наше агентство сотрудничает с продюсерским центрами и соприкасается со сферой шоу-бизнеса, так что близкое знакомство с особенностями его ведения, я уверена, будет очень полезно для моей работы. Когда еще можно попасть на такое созвездие преподавателей!"
Искренне поздравляем победительницу
и желаем успехов в освоении новых знаний и опыта!
Все новости >