Новости
Выбор факультета
24 октября 2006

Студенты RМА зажигают "Две звезды" вместе с 1 каналом ТВ

С 17 по 19 октября в телецентре "Останкино" прошли съемки нового телевизионного шоу 1 канала "Две звезды", в проведении которых активное участие приняли студенты RMA.

Идея шоу – соединить на одной сцене дуэт, состоящий из профессионального артиста-певца и публичного деятеля представляющего другие сферы социальной жизни. Второй - может быть актeром, спортсменом или политиком, но в любом случае - дилетантом в вокальном деле.

11 звездных пар, таких как Анастасия Заворотнюк и Михаил Боярский, Лайма Вайкуле и Сергей Жигунов, Николай носков и Екатерина Стриженова, Лариса Долина и Гарик Мартиросян, и, даже, Серега и Владимир Вольфович Жириновский, борется за победу в этом беспрецендентом конкурсе.

Сюрпризом для участников и зрителей шоу стало появление ведущих. Впервые за много лет именно на Первом канале воссоединилась звeздная пара - Лолита Милявская и Александр Цекало.

Выступление участников оценивает авторитетная коллегия жюри: Илья Резник, Игорь Матвиенко и другие.

Судьбу трех пар, набравших наименьшее количество баллов, по мнению судей, вершат зрители. Они и решают кто должен покинуть проект. Важно отметить, что все музыкальные произведения исполняются вживую в сопровождении оркестра.

С гордостью отмечаем, что и это яркое телевизионное событие не прошло без участия наших студентов. С утра и до глубокой ночи 14 "юных бойцов шоу-бизнеса" - сборная команда из 8 и 9 групп профессиональной переподготовки и 4 курса очного отделения специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" курировали ход съемок, проведение репетиций и выступлений звездных дуэтов, оказывали административно-организационную помощь продюсерской группе 1 канала. Да и что скрывать, являлись просто ангелами-хранителями участников конкурса в течение трех съемочных дней.

Руководство редакции музыкального вещания 1 канала и продюсерская группа проекта "Две звезды" высоко оценило работу наших студентов и выступило с предложением продолжить совместное сотрудничество!

Смотрите это грандиозное шоу по воскресеньям в 19.00 на 1 канале ТВ, а подробный фотоотчет о стажировке в галерее!
Все новости >