Новости
Выбор факультета
20 ноября 2006

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ ГУУ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ

Преподаватель программы профессиональной переподготовки "Менеджмент в ресторанном бизнесес и клубной индустрии" и известный шоумен, ресторанный критик Олег Назаров  провел PR-акцию нового ресторана "Вокзал", который работает в пока еще необычном для России стиле free floоr. Концепция этого праздника была придумана студенткой специализации Кузнецовой Викторией в рамках зачета Олега Назарова по курсу "Реклама и PR". Мероприятие прошло под эгидой празднования 25-летия популярнейшего фильма "Вокзал для двоих". В нем приняли участие актеры, снимавшиеся в фильме - Олег Басилашвили, Ольга Волкова, Александр Пятков, Алла Будницкая.

Во время презентации прошли кинопробы для фильма "Вокзал для двоих-2". В них участвовали молодые, но уже известные артисты Александр Песков, Ольга Сидорова, Игорь Гаспарян, Ольга Спиркина, Юрий Думчев, Валерия Ланская, Александр Числов.

Праздник завершился совместным исполнением знаменитой песни "Не бойтесь жизнь переменить" и фуршетом, на котором все присутствующие смогли попробовать блюда, которые были фильме.

ФОТООТЧЕТ
Все новости >