Новости
Выбор факультета
27 ноября 2006

Студенты RMA приняли участие в проведении XI ежегодной церемонии "Золотой граммофон"

25 ноября в Кремлевском Дворце прошла XI ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии "Золотой граммофон".
 
Номинантами премии стали такие известные артисты, как Валерия, СЕРЕГА, Юлия Савичева, Дима Билан, Леонид Агутин и Владимир Пресняков, Николай Басков и Таисия Повалий, группы Фабрика, Город 312, Корни, Звери, ВИА ГРА и другие яркие исполнители популярной музыки.
 
Участие в этом самом ожидаемом событии года стало очень ответственным и очень престижным как для звезд, продюсеров и журналистов, так и для студентов специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии", которые активно приложили свои усилия в организации мероприятия и оказали огромную помощь в работе с вручантами и гостями премии.
 
Ребята продемонстрировали сплоченную команду и профессиональный подход, за что и были отблагодарены организаторами приглашением на закрытую праздничную программу в ресторан "Прага", где состоялась заключительная часть этого мероприятия.
 
Выражаем огромную признательность режиссерско-постановочной группе Андрея Сычева за то, что уже не в первый раз они предоставляют нашим студентам возможность стажироваться на столь значимых и влиятельных событиях в области российского шоу-бизнеса.
 
Особая благодарность слушателям 8 и 9 групп программы профпереподготовки и 4 курса очного отделения за ответственный и серьезный подход к работе в ходе вручения народной музыкальной премии "Золотой граммофон"!
ФОТООТЧЕТ
Все новости >