Новости
Выбор факультета
29 ноября 2006

Наши студенты на презентации книги Михаила Козырева "Мой Рок-н-Ролл"

25 и 26 ноября с полным аншлагом в Концертном Зале "Мир" прошла презентация первой книги Михаила Козырева - известного радио ведущего, продюсера и ведущего педагога специализации "Мееджмент в музыкальной индустрии".
 
В этот weekend на сцену выходили коллеги и друзья новоиспеченного писателя, люди, которые, не смотря на все проблемы и "гонения" на личность Михаила, не бросили его в трудный момент и теперь по праву заняли место на страницах книги. Лишь немногие из них это - Дмитрий Гройсман, Максим Виторган, Андрей Лукашевич, Алекс Дубас.
 
Но это был не просто литературный капустник: сеанс литературных миниатюр в исполнении виновника праздника и "Квартета И" сопровождался практически полноценным совместным концертом хэдлайнров "Агата Кристи" и "Мумий Тролль", а также приглашенных гостей ( в первый день гостей порадовали латыши "Brainstiorm", а во второй - "Би-2"). В промежутках между выступлениями Михаил рассказывал множество забавных, и не очень, моментов из своего творческого пути от студента Нью-Йоркского колледжа и уроженца города-металлурга до известного на всю страну ведущего и продюсера. Поскольку все действо планировалось, как экспромт, были неизбежны "небольшие лажи", как выразился сам Козырев, но они только придавали происходящему в огромном зале легкий налет домашнего праздника в рамках пафосного мероприятия.
 
Самое что ни на есть активное участие в организации и координации этого незабываемого мероприятия приняли студенты 1 курса специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" ГУУ. Они участвовали в приглашении гостей, обеспечивали работу различных служб, помогали Михаилу Козыреву в съемке фильма о закулисных событиях, происходивших в эти поистине 2 трудных для него дня.
 
Проведение презентации книги в рамках крупного тура планируется и в других городах России. И, хочется отметить, что московская его часть прошла на "ура!": чего только стоит абсолютно полный зал и исполнение всем залом звучавших со сцены песен!
 
 фОТООТЧЕТ
Все новости >