Новости
Выбор факультета
20 декабря 2006

Новогодний голубой огонек на 1 канале ТВ

С 11 по 13 декабря 2006 года студенты 8 и 9 группы программы профпереподготовки специализации "Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе" приняли участие в съемках новогоднего выпуска программы Голубой Огонек в рамках проекта "Две Звезды". Проект реализуется по заказу 1-го Канала ТВ.  Съемки происходили в Останкино.

Наши студенты (Днепровский Артур, Грицук Инна, Богданова Наталья, Пилиев Тимур, Фионова Марина, Плешевеня Наталья, Мацко Андрей, Приходько Евгения, Белоусов Алексей, Ефимов Владимир, Бозиков Вячеслав) работали в качестве помощников продюсерской компании телекомпании ВиД, администаторов артистов, работников сцены.
 
В отличие от предшествующих этапов проекта, в этом праздничном выпуске программы, приуроченном к празднованию Нового Года, нет жюри, и никто из участников не выбывает. Более того, в нем приняли участие все артисты, участвующие в проекте "2 Звезды", плюс специально приглашенные известные персоны, которые помимо всего прочего поздравили всех с праздником.
Так, например, в числе поздравляющих россиян с Новым Годом, был Чемпион Мира по боксу в супер-тяжелом весе Николай Валуев, продюсер Виктор Дробыш, Мисс Россия 2005 и другие.
 
ФОТООТЧЕТ
Все новости >