Новости
Выбор факультета
10 января 2007

ГУУвайи Party в Бизнес-корпусе ГУУ

25 декабря в Бизнес-корпусе  Государственного университета управления прошел праздничный вечер "ГУУвайи Party", который был организован сотрудниками компании RMA.  Уже который год подряд бессменным ведущим праздника выступал руководитель специализации "Менеджмент в игровых видах спорта" Сергей Иванов, а помогала ему одна из самых успешных выпускниц специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" Валерия Рева.  
 
Непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли студенты и выпускники специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии".
 
В ходе мероприятия состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы МВА, 3 и 4 групп специализации "Менеджмент в игровых видах спорта".    
 
В этом году праздник состоялся в необычной "жаркой" атмосфере гавайской вечеринки: на один день Бизнес-корпус ГУУ превратился в райский уголок (оформленный пальмами и лежаками) с веселой живой музыкой, зажигательными танцами, динамичными ритмами барабанов, спецэффектами, "горами" тропических фруктов и "морем " экзотических коктейлей.
 
Для участников праздника была организована яркая творческая программа: выступление артистов Перкашн-шоу, Русского циркового балета, танцевальных пар коллектива "Мелодия", группы "Кубамания", Бармен-шоу в исполнении лучшего представителя Ассоциации барменов России, номера оригинального жанра, и, даже, номера с участием животных. Особое впечатление на гостей мероприятия произвело  новогоднее поздравление от Снегурочки, которая пришла с символом 2007 года - живой хрюшкой!
 
ФОТООТЧЕТ
Все новости >