Новости
Выбор факультета
12 января 2007

Студенты RMA приняли участие в проведении шоу "Багз Банни на льду"

С 27 декабря по 9 января в Лужниках прошла Новогодняя ёлка "Багз Банни на льду", в проведении которой  по приглашению организаторов компании "Стейдж Энтертейнмент" приняли участие студенты RMA: 3 курс очного отделения - Закалюкина Ия, Марфинская Анна, Вельможина Мария, Сухорукова Мария,  2 курс очного отделения - Коркунов Михаил, Рыбкин Денис, Чекаева Дарья, Кереева Светлана, Касаткин Евгений (ШБ 9), Кайгородова Елена (ШБ 10).
 
Шоу основано на книге Жюля Верна "Вокруг света за 80 дней". Знаменитый кролик Багз Бани и его друзья Даффи Дак, кот Сильвестр и канарейка Твити) решили отправится вокруг света за 80 минут.
 
Шоу очень красочное, интересное, музыкальное и яркое. На льду мы видим 29 фигуристов, которые быстро успевают переодеваться и катаются на высоком уровне. Среди фигуристов представители многих стран, таких как: Аргентина, Канада, Франция, США, Великобритания, Нидерланды, Словакия, Австралия, Польша, Венгрия, Дания, Бельгия, Германия, Швеция. Среди них есть чемпионы своих стран по фигурному катанию, чемпионы по экстремальному фигурному катанию и др.
 
Одним из самых ярких персонажей шоу был кот Силвестр замечательно созданный Себастьяном Геринсом, он так живо и интересно изображал своего героя, что зрители буквально влюблялись в него с первого взгляда. Отдельного абзаца достойна пара Алксендры Шауман и Лукаша Розыски они настолько органично смотрятся на льду, что от их четких и продуманных движений захватывает дух.
 
Звукорежиссер шоу Лео Ван Ден Бугард, который написал музыку к Cats, The Sound of Motown и Black and Blue. А музыкальный руководитель Руд Мадлер, продюсер групп Roberto Jacketti & The Scooters и Meneer Kaktus.
 
Все студенты, работающие там остались довольны и им хотелось бы продолжения праздника.
Все новости >