Новости
Выбор факультета
11 марта 2020

Приглашаем на концерт Disco Dicks и SUiT

15 марта в Harat’s Pub на Курской выступят сразу две молодые группы из Европы, уже успевшие завоевать сердца российских меломанов от Питера до Урала: взрывные SUiT (Германия) и изобретательные Disco Dicks (Нидерланды), менеджер последних — выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Валентина Генделевич.



SUiT (indie rock), адепты современного рок’н’ролла из немецкого города Мангейм во главе с загадочным Мистером Брауном, вновь пересматривают традиции, сложившиеся на немецкой рок-сцене. Совмещая филигранное мастерство игры на гитарах и безудержный бунтарский дух с талантливой сценической подачей и неподдельным ироничным кокетством, трио гостей из Германии готово растопить сердца самых отъявленных критиков и своими выступлениями доказать, что в 21 веке рок’н’ролл действительно способен зазвучать по-новому.




Disco Dicks (EDM rock’n’roll) — это энергичный диско-рок’н’ролл тандем экспериментального голландского гитариста Рутгера Мартенса и сверхскоростного немецкого барабанщика Штефана Ванделя. Отбросив все границы жанра, Disco Dicks пускают в ход самые неожиданные гитарные и перкуссионные эффекты, чтобы создать атмосферу необузданного чувственного рок’н’ролла, от которого учащается пульс, а ноги сами пускаются в пляс. Вселенская миссия Disco Dicks — вернуть рок’н’ролл на современные танцполы.

15 марта Disco Dicks и SUiT вместе выступят в Harat’s Pub на Курской с единственным концертом в Москве. Вспоминая их былые шоу, можно смело утверждать, что этот воскресный вечер будет по-настоящему жарким.

Билеты. Студентам и выпускникам RMA — скидка 30 %. Чтобы получить промокод, пишите ФИО на music@rma.ru.

 

Все новости >