Новости
Выбор факультета
24 января 2007

Radio IKRA приглашает студентов RMA

Вдохновившись триумфальным музыковедческим сетом  автора "Музпросвета" Андрея Горохова, Ikra запускает серию новых вечеринок.

"Radio Ikra " - это когда люди, неразрывно связавшие собственную жизнь с музыкой, посвятившие ей не один год жизни и отыскавшие много потаенных сокровищ, ставят свои любимые песни и говорят, что они обо всем этом думают. Не ди-джейский сет, не мероприятие в духе "что любят знаменитости" - истории из жизни, самое редкое и самое занятное из коллекции людей, вкусу которых трудно не доверять, спонтанный подкаст в режиме реального времени с остроумными и осмысленными комментариями.
 
25 января в 23:00 первым за вертушками встанет Григорий Гольденцвайг - арт-директор клуба Ikra, педагог специализации "Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе".

 

На очереди и другие педагоги и партнеры RMA - Юрий Сапрыкин (главный редактор журнала "Афиша"), Игорь Тонких (генеральный директор клуба Ikra)? Олег Нестеров (директор звукозаписывающей студии "Снегири Музыка") , Александр Бухарин (ведущий критик журнала Rolling Stone).


Приглашаем всех заинтересованных студентов RMA принять участие в новом полезном и интересном проекте музыкального клуба IKRA и наших педагогов. Вечеринки Radio Ikra будут проходить в клубе Ikra  (ул. Казакова, д. 8а) каждый четверг (начало в 23.00). Вход свободный !
Все новости >