Новости
Выбор факультета
16 апреля 2007

День открытых дверей в ГУУ

15 апреля в рамках проведения Дня открытых дверей Государственного университета управления состоялась встреча педагогов и руководства специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" с абитуриентами и их родителями.

После официальной части Дня открытых дверей, выступления ректората ГУУ и представления факультетов и специализаций Университета абитуриенты и их родители смогли более детально ознакомиться с условиями поступления и обучения на специализации.  

На вопросы участников Дня открытых дверей специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" ответили директор Института управления и предпринимательства в социальной сфере Сидоров Николай Исаевич, заведующий Кафедрой Менеджмента в кино и ТВ Поличко Геннадий Александрович, руководитель специализации Винникова Екатерина Андреевна.

Перед абитуриентами и их родителями также выступили ведущие педагоги специализации - продюсер Олег Непомнящий и директор звукозаписывающей компании "Снегири Музыка" Олег Нестеров.

На встречу с представителями специализации пришло рекордно большое количество заинтересованных абитуриентов, а в целом День открытых дверей специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" прошел в теплой дружеской атмосфере.
Все новости >