Новости
Выбор факультета
29 мая 2007

"Звезды сошли с небес"

27 мая в ККЗ "Пушкинский" состоялся гала-концерт "Звезды сошли с небес" и презентация дискографии "Антология песен из репертуара Николая Караченцева". В этот сборник, состоящий из 12 дисков, вошли песни из популярных фильмов, спектаклей, концертов и редкие, ранее никем не исполнявшиеся песни.                   

В организации и проведении мероприятия приняли участие студенты специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии".
 
Николай Петрович Караченцев — представитель той плеяды артистов, которую принято называть "любимцы публики". За его плечами — более 150 ролей в театре и кино, музыкальная и литературная деятельность. Его талант поистине многогранен, что позволило ему стать кумиром не одного поколения зрителей.

В концерте приняли участие более тридцати артистов эстрады, театра, кино, телевидения: Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Григорий Лепс, Лада Дэнс, Николай Носков, Алексей Кортнев, Александр Маршал, Гоша Куценко, Андрей Соколов, Валерий Яременко, Клара Новикова, Алена Хмельницкая, Игорь Верник, Ольга Кабо, Елена Камбурова, Александр Носик, Павел Смеян, Виктор Раков, Илья Резник, Максим Дунаевский, Игорь Демарин, шоу-балет Тодес и другие. В их исполнении прозвучали песни, спетые выдающимся российским актером.
   
Это беспрецедентное событие в области культуры и общественной жизни прошло при активной поддержке и непосредственном участии студентов 3 и 4 курса очного отделения, 9,10, 11 групп профессиональной переподготовки специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии", для которых было делом чести помогать в организации этого концерта.   
Семья и близкие люди Николая Петровича Караченцева, а также известные актеры театра и кино лично выражают огромную признательность и благодарность нашим ребятам, которые приложили немало усилий при подготовке и проведении гала-концерта!
Все новости >