Новости
Выбор факультета
04 июля 2007

Концерт группы "Звери" на выпускном балу в ГУУ

Бал, организованный Клубом выпускников ГУУ и инновационно – образовательной компанией RMA, открыл ректор ГУУ Алексей Лялин, обратившийся к полутора тысячам выпускников 2007 года с напутственным словом. "Я поздравляю всех, кто закончил обучение в нашем университете, и желаю им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, - сказал Алексей Михайлович. – Убежден, что в лице наших выпускников страна получила высококлассных специалистов, обладающих всей полнотой фундаментальных управленческих знаний и навыков ведения научно – исследовательской и практической работы". Впрочем, ректор тут же напомнил собравшимся, что у каждого из них есть возможность вернуться в родные пенаты и пройти в стенах ГУУ курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. "Особое внимание, -- подчеркнул Алексей Лялин, - мы уделяем развитию подготовки управленческих кадров высшей квалификации по программам Master of Business Administration (MBA) и Master of Business Information (MBI), в которых университет реализует опыт лучших зарубежных центров и ведущих мировых бизнес – школ".

Вслед за этим началась неофициальная часть праздника, включавшая в себя фуршет, всевозможные конкурсы с розыгрышем призов, выступления профессиональных диджеев, танцевальных шоу – групп и эстрадных певцов, среди которых выделялась слушательница программы профессиональной переподготовки "Менеджмент в музыкальной индустрии" Аста. Ярким и динамичным получилось выступление любимцев студенческой аудитории из университетской команды КВН.
Кульминацией же вечера стал концерт знаменитой рок – группы "Звери", появившейся на сцене абсолютно неожиданно для собравшихся и встреченной шквалом аплодисментов. Завершился Выпускной бал – 2007 праздничным фейерверком.

ФОТООТЧЕТ
Все новости >