Новости
Выбор факультета
19 мая 2008

Cлушатели специализации "Менеджмент в музыкальной инудстрии" прошли стажировку на московском концерте Ализе

18 мая на сцене Театра Оперетты состоялся концерт французской певицы Ализе (Аlizee). В его организации и проведении приняли участие пятеро слушателей 12-й и 14-й групп программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальной индустрии» Государственного университета управления.

Своим громким успехом Азизе обязана Милен Фармер (Mylene Farmer) и Лорану Бутона (Laurent Boutonnat), в 2000 году написавшим ее первый хит «Moi… Lolita». Московский концерт певицы состоялся в рамках мирового турне в поддержку альбома «Psychedelices». Во время выступления прозвучали такие всемирно известные композиции, как «L’Alizee»,«J’en Ai Marre», «Gourmandises», «Parler Tout Bas», «A Contre – courant» и другие. В подготовке и проведении концерта приняли участие пятеро слушателей специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии»: Анна Акимова, Снежана Тодорашко, Яна Гольденберг, Наталья Кузнецова и Анна Тарасова. Они работали переводчиками с менеджментом артистки, техническими службами и представителями французского филиала рекорд - компании Sony BMG, на которой подписана Ализе.

Организаторы концерта и звукозаписывающая компания Sony BMG Россия, выражают благодарность слушателям специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» за помощь в работе по проведению концерта.
Все новости >